MEDI-PEEL CELL TOXING DERMAJOURS EMULSION (150ML) ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ

MEDI PEEL
4320,00
р.
Благодаря использованию в эмульсии липосомного метода, активные компоненты средства доставляются в глубь эпидермиса. Эмульсия включает в свой состав комплекс из девяти пептидов, два растительных комплекса, а также стволовые клетки Эдельвейса Альпийского. Растительные стволовые клетки обладают мощным антиоксидантными свойствами, благодаря чему оказывается активный лифтинг эффект, сокращается глубина и количество мимических морщин, улучшается упругость и эластичность кожи, освежается тон лица, а также повышается сопротивляемость кожи пагубным факторам внешней среды.

Пептидный комплекс улучшает функционирование всех клеточных систем, доставляет активные компоненты в глубокие слои кожи, поэтому оказывает не просто поверхностный омолаживающий эффект, а существенно замедляет процессы старения. Участие двух пептидов SYN-COL и SYN-AKE оказывают более мощное действие : SYN-COLL инновационный пептид способный проникнуть глубоко в кожу и активировать синтез коллагена и эластина в коже, повышая ее упругость и эластичность; SYN-AKE расслабляет мышцы лица, за счет этого и разглаживаются мимические морщины

Экстракт Магнолии Лекарственной глубоко увлажняет кожу, успокаивает кожу и обладает ранозаживляющими свойствами. Благодаря антиоксидантным свойствам магнолии, крем освежет тон лица, делает кожу упругой и гладкой, а также препятствует преждевременным возрастным изменениям. 
Комплекс антиоксидантов (экстракты капусты, брокколи, семян пшеницы, люцерны, редиса и рапса) стимулирует в коже синтез коллагена и эластина, повышая ее упругость и эластичность, защищает клетки кожи от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей, а также предотвращает трансэпидермальную потерю влаги. 

Тип: Эмульсия

Click to order
Ваши покупки
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Made on
Tilda